17-июля состоится торжественное открытие шоу-рума, в честь которого мы организуем воркшоп для дизайнеров и архитекторов. Мероприятие поможет специалистам открыть для себя уникальные возможности инноваций Kaleva и эффективно использовать их в своих проектах, делая их еще более функциональными и стильными.
В программе воркшопа:
Презентация модельного ряда Kaleva, где представлены дизайнерские модели, инновационные опции, широкоформатные, энергоэффективные и шумозащитные решения.
Представитель одного из лидеров производства стекла – компании ЛартаГласс раскроет секреты мировых современных архитектурных решений и последних тенденций по применению стекла в дизайне окон и дизайне интерьеров.
Презентации компаний РОТО (поставщика качественных надежных фурнитурных систем) и Hornschuch (ламинационные пленки).
Последние наработки SMM-агенства Сммекалка по коллаборации с блогерами в продвижении своего бренда.
Секретный спикер – эксперт, один из ведущих дизайнеров России – поможет оставаться в тренде дизайна интерьера.
А так же мастер-класс по созданию витража, фуршет, обмен впечатлениями, раздача памятных подарков и эксклюзивное предложение по сотрудничеству.
Приглашаем дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на воркшоп и открытие шоу-рума – будет много интересного и актуального! Ожидается около 50 гостей – регистрируйтесь уже сейчас!